Неравнодушие даёт импульс движению вперёд Печать
17.10.2011 15:34
thumb_111015bulg15 октября в приволжских сёлах Старополтавского района прошли отчетные встречи исполнительной власти района и области с населением. В собраниях приняли участие первый вице-губернатор области Геннадий Чуриков, представители комитетов и управлений администрации области, руководитель фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков, глава Старополтавского муниципального района Владимир Марченко.

Жители сёл Колышкинского, Иловатского, Черебаевского сельских поселений приняли активное участие в собраниях, обозначив тем самым искреннюю заинтересованность в делах родного района и области. Говорили о наболевшем: об улучшении транспортного сообщения с райцентром, о повышении качества медицинского обслуживания. Некоторые сёла данной территории еще не газифицированы. Поэтому собравшихся порадовала инициатива первого вице-премьера Виктора Зубкова и принципиальная позиция областной власти – завершить газификацию области до 2013 года. Уже сегодня сельчане могут наблюдать начавшиеся работы.

- Я рад, что мои земляки так искренне поддерживают политику областной власти, нашу сегодняшнюю работу, - отметил Сергей Булгаков. – Их неравнодушие даёт импульс движению вперёд, рождает стремление идти намеченным курсом, делая всё возможное для реализации намеченной модернизации социально-экономической структуры региона.

Обновлено 17.10.2011 16:01