Со словами искренней благодарности Печать
14.10.2011 09:31
thumb_111014chuvРектор Волгоградского государственного технического университета, член-корреспондент Российской академии наук Иван Новаков выразил слова искренней благодарности вице-спикеру областной Думы, президенту ВГОО ФК «Олимпия» Николаю Чувальскому за личный вклад в подготовку и проведение прошедшего 25-30 сентября 2011 года в Волгограде ХIХ Менделеевского съезда по общей и прикладной химии.

Руководитель крупнейшего волгоградского высшего профессионального учебного заведения поблагодарил регионального парламентария за проявленное внимание к съезду и неоценимую помощь в обеспечении его работы.

«Надеемся, - подчеркнул Иван Новаков, - что наше сотрудничество будет иметь дальнейшие перспективы. Желаем Вам лично и Вашему трудовому коллективу процветания и счастья!»

Обновлено 17.10.2011 13:20