Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
В дискуссии найти пути решения Печать
10.10.2011 16:14

thumb_111010forumСегодня 10 октября руководитель фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков принял участие в ежегодном образовательном форуме «Волга-2011».

 

Напомним, что форум «Волга» проходит на территории Волгоградской области уже третий год подряд. Палаточный лагерь всегда располагался на просторах острова Сарпинский на берегу реки Волги. В этом году участники расположились в лагере «Орленок» Среднеахтубинского района (х.Заря) на берегу реки Ахтуба в живописном месте Волго-Ахтубинской поймы.

 

 

Как всегда форум собрал лучших из лучших! Студенты, молодые преподаватели, врачи, рабочие приехали обменяться опытом, совместно найти пути решения наиболее важных социальных проблем. В этом году лагерь проходит в две смены. В первую смену в гостях побывали заместитель главы администрации области Олег Матвейчев, председатель комитета по делам молодежи администрации области Владимир Васин, депутат Государственной Думы Олег Савченко и многие другие.

На встрече с молодежью Сергей Булгаков рассказал о депутатской работе в Думе, с избирателями, о работе фракции. Большую часть выступления руководитель фракции посвятил участию в крупных мероприятиях с участием лидера партии и Председателя Правительства РФ Владимира Путина. Отметил, что в рамках работы партийной конференции «Развитие Юга России» были приняты кардинально важные решения: организация Общероссийского народного фронта, учреждение Агентства стратегических инициатив. В рамках работы конференции на секции «Культура, спорт, туризм» первое место занял проект Волгоградского региона – «Национальный центр «Победа». Также прокомментировал, что на съезде партии «Единая Россия» в Москве очень позитивно было воспринято решение лидеров страны о продолжении совместной работы: Дмитрий Медведев возглавил список партии на выборах депутатов Государственной Думы, а Владимир Путин согласился баллотироваться на пост Президента РФ в 2012 году.

 

«Считаю, что проведение образовательного форума такого уровня ежегодно на территории Волгоградской области – это высокий показатель развития молодежной политики в регионе, это уникальная возможность обменяться опытом, приобрести новые знакомства, новых друзей. Я каждый год приезжаю на форум для встречи с участниками не только рассказать о депутатской деятельности, но и узнать видение современной продвинутой молодежи актуальных проблем и совместно, в дискуссии, найти возможные пути решения, порой неожиданные, но зачастую верные», - прокомментировал Сергей Булгаков.

 

Обновлено 19.05.2015 16:56
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru