Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Депутата поблагодарили за открытый и честный разговор Печать
07.10.2011 09:43

thumb_111007BeresnevДепутат Волгоградской областной Думы, член фракции "Единая Россия", председатель профсоюзного комитета Волжского трубного завода Юрий Береснев посетил ОАО "Волжский Оргсинтез", где встретился с представителями профсоюзного коллектива и работниками предприятия.

 

Региональный парламентарий рассказал о  своей  парламентской  деятельности, о законодательных инициативах и уже принятых Волгоградской областной Думой законах .

Депутат  заверил, что  помимо законотворческой деятельности, большое внимание он уделяет работе в округе. Только за последний период депутат провел более 20 приемов граждан, встретился с  трудовыми коллективами.

На прошедшей встрече волжан интересовали вопросы, касающиеся роста цен на коммунальные услуги, улучшения качества оказания медицинской  помощи населению, отсутствия свободных мест в детских дошкольных учреждениях. Депутат подробно ответил на все вопросы.

По мнению председателя профсоюзного комитета ОАО "Волжский Оргсинтез" Александра Соколова, такие встречи необходимы: в живой беседе, глаза в глаза не слукавишь.

Присутствующие представители трудового коллектива и профсоюзного актива завода поблагодарили Юрия Береснева за честный и открытый разговор и выразили надежду, что такие встречи станут доброй традицией.

5 октября состоялась встреча депутата с трудовым коллективом родного Волжского трубного завода, в ходе которой Юрий Береснев также рассказал о своей деятельности и работе регионального парламента.

 

Обновлено 07.10.2011 09:59
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru