В приемной Путина Печать
30.09.2011 13:22
thumb_110930pp28 сентября руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков провел очередной прием граждан в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» В. В. Путина. Основные вопросы, которые волнуют обратившихся – жильё для молодых семей, вопросы социальной защиты населения, предложения в Народный бюджет.

В приемной Путина постоянно ведется прием депутатами фракции по существующему графику. Граждане зачастую обращаются в приемную с теми проблемами, которые не смогли решить на муниципальном уровне. Депутаты не оставляют без внимания ни одно из обращений, заявления рассматриваются в срок. На сегодняшний день в приемной существует возможность получить обратившимся бесплатную юридическую консультацию по пятницам с 10 до 12 часов по предварительной записи.

Обновлено 30.09.2011 13:37