Рабочие встречи Печать
19.09.2011 15:36

thumb_110919bulg15 сентября руководитель фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков побывал с рабочим визитом в Быковском районе. Здесь он провел ряд встреч с местными сельхозпроизводителями, обсудив с ними вопросы хранения и переработки производимой продукции, перспективы строительства в р. п. Быково технологического парка коллективного пользования агропромышленного комплекса. На встречах была отмечена результативность визита первого вице-премьера РФ Виктора Зубкова в район, а также внесено предложение о государственной поддержке не только элитного семеноводства, но и производства семян первой репродукции.

В этот же день депутат встретился с начальником территориального управления Пенсионного фонда по Быковскому району Волгоградской области Виктором Лукониным. С ним он обсудил вопросы пенсионного обеспечения населения района.

Обновлено 21.09.2011 15:06