Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Две новых игровых площадки появилось в Волжском Печать
16.09.2011 14:15

 

thumb_110916osm4На этой неделе многофункциональные игровые комплексы были установлены в двух дворах Волжского по адресам: ул. 40 лет Победы, 43 и ул. 87 Гвардейская, 39.

Учитывая высокую заселенность новых микрорайонов города, нетрудно  представить, какую радость это доставило и местной детворе, и ее родителям. Особенностью комплексов является то, что они предназначены не только для развлечений. Помимо качелей и каруселей для маленьких ребятишек, здесь есть и малые архитектурные формы спортивного назначения: турники, шведские стенки, теннисный столы, а большой двор по ул. 40 лет Победы вместил даже футбольные ворота и баскетбольный щит.

Все это приобретено из средств фонда на наказы избирателей депутата Волгоградской областной Думы, секретаря политсовета Волжскогоthumb_110916osm местного отделения партии «Единая Россия» Владимира Осьмакова, к которому обратились местные жители.«Огромное спасибо за то, что наша просьба была услышана, что на нее отреагировали так оперативно, – отметила Татьяна Брындзак, написавшая письмо депутату. – Теперь можно быть спокойными за наших детей и внуков».

 

Владимир Осьмаков в свою очередь поблагодарил педагогов социально-досугового центра «Фантазия» за многолетнее сотрудthumb_110916osm1ничество в организации и проведении детских праздников, а также руководство управляющих компаний, которые помогли установить эти площадки.

 

И пока во дворе играла музыка, детвора осваивала новые игровые комплексы, принимали участие в веселых конкурсах и эстафетах, взрослые старались пообщаться с депутатом Волгоградской областной Думы Владимиром Осьмаковым и депутатами Волжской городской Думы Галиной Брежневой и Асланом Рустамовым. Говорили, как, впрочем, и всегда, о порядке в городе, ремонте внутриквартальных дорог, кто-то обратился с просьбой о помощи соседке-инвалиду, но большеthumb_110916osm3 всего обращений поступило по установке таких же площадок в соседних дворах.

 

«Такие маленькие праздники стали уже привычными для нашего города, потому что эта площадка – одна из многих установленных в нашем городе депутатами-«единороссами». Видя это, люди направляют все новые и новые обращения. Только сегодня на встрече мы получили три подобных наказа от жителей соседних дворов, так что нам есть, над чем работать», — отметил Владимир Осьмаков.

thumb_110916osm6

 

 

 

 

 


Обновлено 19.05.2015 17:17
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru