Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Ирина Гусева: "В центре внимания – наказы избирателей" Печать
07.09.2011 15:36

thumb_110906gus1Депутат областной Думы от Заволжья Ирина Гусева 6 сентября с рабочим визитом посетила Палласовский район.

В селе Кайсацкое Ирина Михайловна побывала в детском саду, встретилась с педагогами и родителями.

На встрече с коллективом местной участковой больницы обсуждались вопросы реализации региональной программы "Модернизация здравоохранения", в частности обеспечение фельдшерско-акушерских пунктов лекарственными препаратами, медицинским оборудованием.

 

В ходе встречи с активом села Кайсацкое обсуждались насущные проблемы селян, связанные с благоустройством и освещением улиц, а также сбои во время вещания областного телевидения.

 

В этом году Ириной Гусевой был реализован наказ избирателей по  обновлению системы водоснабжения села, для чего было выделено 500thumb_110906gus2 тыс. рублей.

Жители села Кайсацкого вручили Ирине Гусевой Благодарственное письмо за большой вклад в социальное развитие села и воспитание патриотизма среди молодежи. В поселке Вишневка Ирина Гусева посетила врачебную амбулаторию,   пограничный городок, строящуюся школу на 240 мест, встретилась с коллективом действующей школы.

На встречах с активами в поселках Кайсацкое и Вишневка Ирина Гусева рассказала о реализации в нашем регионе инициативы лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина, направленной на повышение престижа учительской профессии и увеличение заработной платы педагогических работников, о thumb_110906gusходе реализации на территории Волгоградской области проектов партии «Единая Россия» - «Модернизация образования» и «Детские сады – детям». Парламентарий проинформировала об итогах рабочего визита в Волгоград первого вице-премьера российского Правительства Виктора Зубкова, а также о принятых за последнее время законах и областных целевых программах, направленных на совершенствование сферы образования в регионе, включая детские сады и учреждения дополнительного образования.

Ирина Гусева приняла к исполнению наказы избирателей.

 

 

Обновлено 07.09.2011 15:50
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru