Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
«Территория PR» превратилась в политическую площадку Печать
04.08.2011 11:41

thumb_110804gusevaVGPU2 августа 2011 года  на базе спортивно-оздоровительного лагеря ВГСПУ на III молодежном форуме социальных коммуникации «Территория PR» было объявлено Днем политики.

В этот день в образовательной площадке приняли участие студенческие делегации  г.Волгограда и Астрахани, всего около 80 человек.

Политический PR имеет чрезвычайное значение как в  период проведения предвыборных кампаний, так и между thumb_110804gusevaVGPU1выборами. Политический PR сегодня занял лидирующие позиции. Это сфера деятельности, в которой требуется исключительные профессиональные навыки, организаторские способности, опыт, интеллект и , несомненно, творческий подход.

Утро началось с того, что участники начали готовиться к игре «Выборы», суть которой - продвигать своего кандидата, выбранного от каждой команды. Они разработали определенный имидж, лозунг и распространили листовки, проводили встречи с избирателями и соблюдали дресс-код. В общем, развернули настоящую PR- кампанию.

Чуть позже форум «Территория PR» посетила Ирина Михайловна Гусева - депутат Волгоградской областной Думы, председатель комитета по социальной политике Волгоградской областной Думы. Тема ее выступления -  «Политические технологии: работаем сейчас!». Депутат рассказала о том, какие политические технологии применялись в ее PR-кампании, о том, как функционирует областная Дума, о различных минусах и плюсах политической деятельности. thumb_110804gusevaVGPU2Также Ирина Михайловна душевно поделилась историей своего успеха, перечислила этапы, через которые пришлось пройти ради достижения такой нелегкой цели. Ирина Гусева с радостью ответила на многочисленные вопросы и посоветовала молодым людям всегда идти по выбранному пути, несмотря на все трудности, с которыми придется столкнуться. «Главное чего-то очень сильно хотеть и с самыми благими целями - и оно сбудется», - подчеркнула Ирина Михайловна.


 

Обновлено 04.08.2011 11:59
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru