Депутаты приняли поправки в областной бюджет 2011 года в окончательном варианте Печать
22.07.2011 08:37  Видеовидео
thumb_110721dumaНа прошедшем 21 июля заседании областной Думы были рассмотрены и приняты во втором и окончательном чтении изменения в региональный закон «Об областном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов» с учетом поправок депутатов.

Парламентарии рассмотрели и приняли в первом и втором окончательном чтении закон «О государственной поддержке добровольной пожарной охраны в Волгоградской области», а также внесли изменения в региональный законодательный акт «О пожарной безопасности».

Были одобрены поправки в законы «О выборах депутатов Волгоградской областной Думы» и «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Волгоградской области на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов».

Кроме того, депутаты областной Думы одобрили внесение поправок в региональный закон «О контрольно-счетной палате Волгоградской области».

Наряду с этим, региональные парламентарии заслушали информацию руководства комитета по образованию и науке обладминистрации о состоянии образования в Волгоградской области. Депутаты задали вопросы, касающиеся актуальных проблем в сфере образования, системе дошкольного воспитания.

{flv}{/flv}
Обновлено 08.05.2015 14:11