На встрече с депутатом областной Думы В. Кабановым селяне обсудили вопросы АПК Печать
20.07.2011 15:19
thumb_110216kabanovДепутат Волгоградской областной Думы Владимир Кабанов побывал с рабочим визитом в Серафимовичском районе.

На встрече с активом района депутат рассказал о планах Правительства РФ, областной Думы и администрации области по поддержке агропромышленного комплекса, о политике государства в вопросах экспорта зерна, замены устаревшей техники, лизинговой политики.

Жители района обратились к Владимиру Александровичу с просьбой помочь в решении вопроса устойчивого телевизионного вещания местного и центрального каналов, а также по поводу  реконструкции оросительного водовода колхоза имени Калинина.

Депутат проинформировал участников рабочей встречи о сути и задачах Общероссийского народного фронта, ответил на вопросы селян о волгоградских лидерах, вошедших в его состав.

В тот же день Владимир Кабанов провел депутатский прием граждан по личным вопросам.

Обновлено 20.07.2011 15:36