Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Татьяна Цыбизова: «В числе актуальных – вопросы подготовки школ к началу учебного года и пополнения книжных фондов сельских библиотек» Печать
04.07.2011 16:35

thumb_110704tsib1Депутат Волгоградской областной Думы, член фракции «Единая Россия» регионального парламента Татьяна Цыбизова в рамках очередной рабочей поездки в Калачевский муниципальный  район встретилась с жителями хутора Камыши поселения, посетила ряд социальных объектов. В работе также приняли участие депутаты Калачевской районной Думы.

 

С руководством и сотрудниками Камышовской муниципальной образовательной  школы Татьяна Цыбизова обсудила вопросы подготовки образовательного учреждения к новому учебному году. «Дирекция школы обратилась ко мне с просьбой оказать содействие в проведении ремонтных работ учебного заведения, – отметила Татьяна Игоревна. – С моей стороны, безусловно, будет оказано всяческое содействие в выполнении поступивших в мой адрес просьб».

При посещении Камышовской муниципальной библиотеки выяснилось, что библиотечный фонд нуждается в пополнении и обновлении. Прежде всего, речь идет о приобретении энциклопедий, книг по информатике, словарей по биологии, химии и физике. Татьяна Цыбизова заверила, что к началу учебного года  библиотека будет укомплектована необходимой литературой.

thumb_110704tsib2Надо отметить, что для депутатов фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы поддержка образовательной отрасли – в числе приоритетов. В рамках исполнения наказов избирателей за прошлый год на поддержку образовательных учреждений области депутатами-единороссами было направлено около 28 млн рублей. Средства выделены на приобретение оборудования, мебели, мягкого инвентаря,  ремонтные работы.

Обновлено 05.07.2011 10:37
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru