Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Андрей ХИМИЧЕВ: «Мы благодарим вас за счастье жить без войны» Печать
03.02.2010 18:23

thumb_100205hmЗаместитель председателя комитета областной Думы по организации государственной власти и местному самоуправлению Андрей ХИМИЧЕВ принял участие в чествовании ветеранов – участников Сталинградской битвы, вдов ветеранов войны, а также детей Сталинграда и тружеников тыла.

Мероприятие  состоялось  2 февраля 2010 г. в г. Михайловка, было организовано Михайловским  Управлением социальной защиты населения Администрации Волгоградской области.   В  Михайловском районном центре культуры ветеранам вручали цветы и подарки, с поздравлениями выступили глава Михайловского муниципального района Николай СЕМИСОТОВ, начальник Михайловского   Управления социальной защиты населения Администрации Волгоградской области Елена СВИСТУНОВА, секретарь Михайловского районного местного отделения Партии «Единая Россия» Валентина РЯБОКОНОВА,  президент ОАО «Себряковский комбинат асбоцементных изделий» Василий СИВОКОЗОВ.

Депутат областной Думы Андрей ХИМИЧЕВ тепло поздравил земляков с 67-й годовщиной разгрома врага у стен Сталинграда: «Дорогие ветераны, участники войны, примите слова глубокой благодарности, уважения и преклонения перед славными подвигами бесстрашия  и мужества, которые вы проявили в тылу и на передовой, в боях за нашу Родину! Низкий поклон вам за то, что вы отстояли нашу свободу, подарили нам возможность спокойно жить и трудиться, за счастье жить без войны.  Мы ценим вас и гордимся вами. Позвольте от себя и от всего депутатского корпуса Волгоградской областной Думы пожелать вам здоровья, выдержки, долгих и счастливых лет жизни. Мира и благополучия вам и вашим близким!»

 

Обновлено 08.04.2010 10:37
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru