Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Ирина Гусева: «Ленинский и Среднеахтубинский районы Волгоградской области одобрили концепцию Общероссийского народного фронта» Печать
07.06.2011 18:51

thumb_110608nfgs17 июня 2011 года состоялась рабочая поездка председателя комитета областной Думы по социальной политике, заместителя руководителя фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Ирины Гусевой в Ленинский район. Совместно с главой района Николаем Варваровским,  председателем районной Думы Владимиром Кукановым и секретарем политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Людмилой Суховеевой Ирина Гусева провела рабочую встречу с главами сельских поселений, руководителями ТОСов, представителями общественных организаций и активом района.

 

В ходе встречи Ирина Гусева рассказала об инициативе Председателя Правительства РФ, председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимира Путина по созданию Общероссийского народного фронта, которая была высказана им на Межрегиональной конференции «Развитие Юга России», проходившей 5-6 мая в нашем регионе.

 

Ирина Гусева разъяснила суть и концепцию Народного фронта, его важность и значимость, как для общественных организаций, так и для всех неравнодушных и активных людей: «По инициативе Владимира Владимировича Путина происходит переход от партнерства к выработке совместных и актуальных предвыборных программ для участия в жизни России. Сегодня любой желающий может войти в Народный фронт, заполнив анкету в сети Интернет на сайте партии «Единая Россия» или в региональной общественной приемной Владимира Путина в Волгограде».

Участники рабочей встречи в Ленинском районе единогласно одобрили идею создания  «Общероссийского народного фронта» и выразили желание принять активное участие в его работе.

thumb_110608nfgs2В ходе рабочей поездки Ирина Гусева встретилась с социальными работниками района, поздравила их с профессиональным праздником. Выразив слова благодарности и пожелания благополучия, добра и согласия в каждом доме, парламентарий наградила группу соцработников  благодарственными письмами Волгоградской областной Думы и памятными подарками.

Также Ирина Гусева посетила с рабочим визитом Среднеахтубинский район, где совместно с главой района Сергеем Тихоновым, председателем районной Думы Тлеком Сейдалиевым и главой р.п. Средняя Ахтуба Алексеем Пастухом, провела встречу с главами сельских поселений, руководителями местных ТОСов, учителями, заведующими детских садов, членами общественных организаций и активом района. В ходе рабочей встречи были обсуждены актуальные проблемы сельских жителей и намечены пути их решения.

Парламентарий обстоятельно разъяснила участникам суть созданного Владимиром Путиным Народного фронта и предложила всем неравнодушным и заинтересованным в дальнейшей судьбе нашего региона и всей страны, включаться в работу Общероссийского народного фронта.

Данное предложение нашло поддержку всех присутствующих, которые совместно обсудили проблемные вопросы и высказали предложения по созданию программы действий Народного фронта.

 


Обновлено 08.06.2011 09:19
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru