Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Прием граждан в Дубовке: многодетная семья получит помощь Печать
06.06.2011 00:12
thumb_110606db73 июня  в ходе работы общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина в Дубовском районе  ряд  вопросов, с которыми обратились дубовчане, были решены на месте.

На встречу с руководителем общественной приемной Путина Виталием Лихачевым, спикером областной Думы Владимиром Ефимовым и председателем комитета по аграрной политике и природным ресурсам Анатолием Якуниным пришла жительница  Дубовского района Валентина Зарубина.

thumb_110606db3У Валентины Ивановны четверо приемных детей от 10 до 17 лет  и двое своих, уже взрослых. Приемные дети – из Дубовского и Быковского детских домов, все с непростой судьбой. Ребята хорошо учатся, помогают  по хозяйству, но обеспечить всем необходимым такую большую семью трудно. Валентина Зарубина попросила у депутатов мебель для занятий  и музыкальный центр.

«Мой вопрос решился молниеносно, - рассказала дубовчанка. -  Анатолий Валентинович Якунин, депутат, за которого мы голосовали,  сказал, что все нужное для моих детей будет в ближайшее время закуплено и доставлено по адресу.  Я очень рада, что мы выбрали такого депутата!».

Всего на приеме у депутатов областной Думы 3 июня побывали около 100 человек. Часть  их обращений была решена на месте, остальные приняты в работу.

«Дубовский район по жалобам от населения занимает самое первое место, - прокомментировал итоги приема Анатолий Якунин. – Сегодня люди высказывались с доверием к нам, а некоторые даже со слезами. Мы увидели, что у населения очень много вопросов к администрации Дубовского района».

Анатолий Якунин сказал, что в целом прием прошел очень позитивно, большое количество поступивших просьб дубовчан будут удовлетворены.

 

Обновлено 06.06.2011 16:35
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru