Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Депутаты посетили школы области в честь окончания учебного года Печать
25.05.2011 14:55  Фотогалереяфото

thumb_110525ber1Сегодня, 25 мая, в школах Волгоградской области проходят торжественные линейки в связи завершением учебного года. По уже сложившейся традиции депутаты Волгоградской областной Думы посещают школы в своих избирательных округах, чтобы поздравить педагогов, школьников и их родителей.

Председатель Волгоградской областной Думы Владимир Ефимов побывал в школе №45 Тракторозаводского района. Он передал школьникам и выпускникам искренние слова поздравления с успешным завершением учебного года, а педагогов поблагодарил за то, что они передают детям не только базовые знания, но и учат гражданственности и патриотизму. «Спасибо вам за то, что воспитываете наших молодых граждан людьми порядочными, честными, знающими историю и любящими Родину», - сказал Владимир Ефимов.

Заместитель председателя регионального парламента Николай Чувальский посетил сразу две школы Дзержинского района - № 101 и №89. Депутат тепло поздравил учащихся, выпускников и педагогические коллективы этих учреждений образования, а также пообещал и впредь оказывать всю необходимую помощь. После этого Николай Чувальскиий побывал с визитом в расположенном в Дзержинском районе детском доме, где провел рабочую встречу с руководством учреждения.

Учителей, учеников и  выпускников школы №15 города Волжского на торжественной линейке поздравлял заместитель председателя областной Думы Анатолий Бакулин. Найти свой жизненный путь, стать настоящими гражданами своей страны и никогда не забывать своих учителей пожелал депутат молодым людям,  которые сегодня покидают школу и вступают в самостоятельную жизнь. Чествовали виновников торжества также представители Волжской городской Думы и администрации г. Волжского.

thumb_110525ber4С праздником «последнего звонка» поздравил выпускников общеобразовательной школы № 12 г. Волжского депутат Волгоградской областной Думы Юрий Береснев. «За долгие годы учебы вы обрели хорошие знания, стремление к совершенствованию, высокие результаты в спорте и творчестве, настоящих друзей, первую любовь. Уже совсем скоро жизнь откроет перед вами множество возможностей. Главное - выбрать правильный путь и следовать по нему. С праздником вас, дорогие выпускники, и удачи вам на экзаменах! Ни пуха, ни пера!» - сказал депутат. С творческими  номерами на празднике выступили первоклассники.

 

 

Обновлено 25.05.2011 22:43
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru