Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Заместитель председателя областной Думы Николай ЧУВАЛЬСКИЙ поздравил ветерана Печать
01.02.2010 14:29

1 февраля накануне дня празднования 67-ой годовщины победы в Сталинградском сражении заместитель председателя Волгоградской областной Думы Николай ЧУВАЛЬСКИЙ посетил участницу боев за Сталинград, санитарку полевого госпиталя, награжденную медалями "За оборону Сталинграда» и "За боевые заслуги",  Александру Николаевну МИШАКОВУ.

 

Парламентарий выполнил приятную миссию - он поздравил фронтовика с праздничной датой, а также с большим и важным событием в ее жизни – получением квартиры. Однокомнатная квартира в Дзержинском районе Волгограда, которая в настоящее время благоустраивается, предоставлена Александре Николаевне в рамках реализации федерального проекта обеспечения жильем нуждающихся ветеранов Великой Отечественной войны. Участница войны проживает пока в частном доме с дочерью, но уже готовится к новоселью. Поэтому очень кстати оказались подарки,  врученные вице-спикером облдумы Николаем ЧУВАЛЬСКИМ, которые пригодятся в хозяйстве.

По поручению регионального отделения  партии «Единая Россия» и от себя лично Николай ЧУВАЛЬСКИЙ сердечно поздравил ветерана войны с Днем победы в Сталинградском сражении, от всей души пожелал Александре Николаевне и ее близким здоровья, долголетия, бодрости духа, оптимизма и счастья. Он также вручил ей памятный приветственный адрес за подписью секретаря политсовета Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира КАБАНОВА.

Обновлено 08.04.2010 10:22
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru