Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Краснослободску - 56 Печать
23.05.2011 09:16

thumb_110523lichachevВ эти выходные г. Краснослободск отметил свой 56-й  день рожденья. С очередной годовщиной со дня основания города поздравил его жителей первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы, руководитель общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина Виталий Лихачев.

 

 

«В этот день мы оглядываемся на достигнутое, вспоминаем всех, кто внес и вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие города, делает нашу жизнь более достойной и благополучной, - отметил в поздравлении Виталий Лихачев. -  И сегодня Краснослободск  является центром развития Среднеахтубинского района - одного из крупных сельскохозяйственных районов нашей области. В Краснослободске сосредоточена значительная доля промышленного производства, мощностей строительного комплекса. Областная власть поддерживает постоянный контакт с руководством и жителями города для оперативного решения возникающих проблем. Краснослободцы всегда любили город, не жалели сил и вкладывали душу для того, чтобы он был лучшим из лучших. Недаром на наших глазах город обретает все новые привлекательные черты, обновляет свой архитектурный облик, стремится в будущее, и в этом движении есть заслуга  каждого трудового коллектива, частичка любви и заботы каждого его жителя.    Желаю всем краснослободцам крепкого здоровья, счастья, удачи, мира и благополучия в каждой семье, в каждом доме!».

Обновлено 23.05.2011 09:21
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru