Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Владимир Ефимов поздравил победителей Интернет-викторины, приуроченной к празднованию к 105-летия Российского парламентаризма Печать
20.05.2011 12:57

thumb_110519viktorinaVODПроведение на официальном сайте Волгоградской областной Думы интернет-викторин уже стало доброй традицией. Итоги шестой тематической викторины, приуроченной к празднованию 105-летия Российского парламентаризма, показали, что идея организации подобных состязаний в знаниях истории, основ государственного устройства РФ, регионального законодательства получает все более широкое развитие и популярность среди молодежи - самой перспективной социальной группы наших пользователей.

Число участников последней викторины стало рекордным – было получено около сотни ответов. Наибольшую активность на этот раз проявили студенты - жители г. Волжского.

Вопросы викторины были непростыми, требовали скрупулезного исследования предложенной темы. Пользователи, несомненно, усовершенствовали свои знания истории и развития парламентаризма как в России в целом, так и в нашем регионе в частности, а также показали свои знания Конституции РФ, выборного законодательства, регламентов Федерального Собрания и  Волгоградской областной Думы.

Рады сообщить имена победителей, приглашенных председателем Волгоградской областной Думы Владимиром Ефимовым в региональное заксобрание 19 мая 2011 года  для награждения благодарственными письмами Думы и ценными подарками, это:

Адлан Гудиев - студент, житель г.Волжского

Денис Девятериков – студент, житель г.Волгограда

Максим Дмитрук - юрист, житель г. Волгограда

Наталья Рябец - муниципальный служащий, житель г. Волгограда

Роман Мальцев - муниципальный служащий, житель г. Волгограда.

Адлан Гудиев и Наталья Рябец впервые принимали участие в викторине. А вот Денис Девятериков, Максим Дмитрук и Роман Мальцев – постоянные активные участники, неоднократные победители викторин, организуемых на официальном сайте Волгоградской областной Думы.

Выражая благодарность победителям Интернет-викторины за активную жизненную позицию и  стремление повысить уровень собственных знаний, Владимир Ефимов предложил молодым людям выступить в качестве авторов очередной викторины и подготовить собственные вопросы на актуальные темы.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru