Депутат Ирина Гусева помогла малоимущей семье из Палласовского района Печать
10.05.2011 16:09

К председателю Волгоградской областной Думы Владимиру Ефимову обратилась житель поселка Комсомольский Палласовского района Сафьянова Наталья. Она выразила слова искренней благодарности депутату от Заволжья, председателю комитета областной Думы по социальной политике Ирине Гусевой за содействие в решении бытовых проблем.

Благодаря помощи депутата был решен очень важный для малообеспеченной семьи Натальи Сафьяновой вопрос – оплата обвязки газопровода для личного домовладения. «Теперь, - пишет автор письма, - мы смогли подвести газ к газовой плите, чему несказанно рады. Огромное спасибо всем, кто совместно с депутатом помогал нам в улучшении наших жилищно-бытовых условий».

Обновлено 16.05.2011 20:58