Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Владимир Плотников: "Благодаря инициативе Путина у людей появляется возможность высказать свое мнение о программе кандидатов, заявить о своей жизненной позиции" Печать
06.05.2011 22:51

thumb_plotnikov_copyСегодня участники межрегиональной конференции «Стратегия развития Юга России до 2020 года», организованной в Волгоградке партией "Единая Россия", подводят итоги ее работы.

Член Бюро Высшего совета «ЕР», сенатор от Волгоградской области Владимир Плотников, подводя итоги VI Межрегиональной партийной конференции «Развитие Юга России», сказал, что у жителей всей страны благодаря лидеру партии «Единая Россия» Владимиру Путину появилась возможность еще раз заявить о своей жизненной позиции.  В частности, Владимир Плотников прокомментировал инициативу о создании Общероссийского народного фронта: «Благодаря созданию Общероссийского народного фронта, «Единая Россия» будет прирастать теми беспартийными людьми и общественными организациями, которые, так же как и мы, представители крестьянства, болеют душой за Россию, за то, чтобы наша страна развивалась.

 

Создание Общероссийского народного фронта – это очень важная инициатива, на которую уже сегодня откликнулись и профсоюзы, и ветераны, и различные общественные организации, готовые решать вопросы развития нашей страны. Делать так, чтобы человек чувствовал себя в России свободно, достойно, гордился нашей страной и передавал это чувство своим детям. В этом есть элемент патриотического воспитания и уверенности в завтрашнем дне.

Мы считаем инициативу лидера партии принципиально важной и своевременной. Особенно сейчас, когда разворачиваются предвыборные кампании разного уровня, и у людей появляется возможность высказать свое мнение о программе кандидатов, принять участие в управлении страной. Это наша страна, наше общее дело, и мы должны быть активными, заявлять свою жизненную позицию. Сегодня у жителей всей страны благодаря лидеру партии «Единая Россия» Владимиру Путину появилась такая возможность».

Обновлено 08.05.2011 22:55
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru