Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Владимир Ефимов: "Межрегиональная конференция поможет развитию экономики страны" Печать
06.05.2011 16:35
Межрегиональная конференция партии «Единая Россия», которая проходит в Волгограде 5-6 мая, призвана дать Южному федеральному округу новый импульс развития. Об этом сказал председатель Волгоградской областной Думы, секретарь регионального Политсовета партии «Единая Россия» Владимир Ефимов.

Владимир Ефимов отметил, что основная цель конференции — рассмотрение экономических проектов, направленных на развитие территорий юга России. Регионы представят около 50 проектов на пяти тематических площадках: «Инновационные производства», «Агропромышленный комплекс», «Инфраструктура и строительство», «Социальная сфера», «Культура, спорт, туризм».

«Каждый из проектов может быть тиражирован не только на территории ЮФО, но и внедрен на территории других округов России. Партийная конференция имеет практическое значение для экономики России. Ее цель — не просто показать, что могут регионы, а заложить мощнейший базис для развития экономики страны. Это выгодно отличает «Единую Россию» от других политический партий, которые сегодня на подобных конференциях обсуждают совсем другие вопросы. Нас же интересует создание новых рабочих меcт, развитие экономики, налогового потенциала России и улучшение жизни каждого человека», — подчеркнул Владимир Ефимов.

 

Обновлено 08.05.2011 20:03
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru