Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Депутаты Волгоградской областной Думы и руководители «Единой России» возложили венки на Мамаевом Кургане Печать
06.05.2011 16:24

thumb_110506mk3Участники Межрегиональной конференции региональных отделений партии "Единая Россия" Южного федерального округа на тему "Стратегия социально-экономического развития Юга России до 2020г. Программа на 2011-2012гг." возложили цветы и венки на Мамаевом Кургане  в честь защитников Сталинграда. Областную Думу на церемонии представляли спикер регионального парламента Владимир Ефимов, первый заместитель председателя Думы Виталий Лихачев, депутаты Владимир Осьмаков, Ирина Гусева и другие.

thumb_110506mk2Напомним, что межрегиональная партийная конференция "Единой России" в Волгограде стала шестой по счету. Она посвящена приоритетным направлениям развития Юга России. Конференция  проходит в два этапа. Отметим, что накануне в ходе работы секций "Инновационные производства", "Агропромышленный комплекс", "Инфраструктура и строительство", "Социальная сфера", "Культура, спорт, туризм" были отобраны наиболее интересные и проработанные проекты. В результате этой работы предполагается выработать основные подходы к решению проблем, стоящих перед регионами округа, а также наметить приоритеты в деле реализации программы их развития на ближайшие годы.

 

thumb_110506mk1В работе конференции принимают участие около 600 делегатов и гостей. В их числе руководство федеральных органов власти и субъектов Федерации, входящих в состав ЮФО, руководство партии "Единая Россия", представители общественности, научных и деловых кругов, молодежных организаций, а также ведущих СМИ округа.

thumb_110506mk4Ожидается, что в Конференции примет участие Председатель Правительства РФ, лидер партии «Единая Россия» Владимир Путин. В ходе пребывания в Волгограде премьер-министр России вместе с ветеранами и учащимися волгоградских школ примет участие в церемонии возложения венка в мемориальном комплексе "Героям Сталинградской битвы".

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru