Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Ветераны и инвалиды Быковского района благодарят депутатов областной Думы Ирину Гусеву и Сергея Булгакова за внимание и заботу о них Печать
22.04.2011 17:55

На имя председателя Волгоградской областной Думы Владимира Ефимова поступило письмо от группы пенсионеров, обслуживаемых в отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов государственного учреждения социального обслуживания «Быковский комплексный центр социального обслуживания населения».

Ветераны войны и труда села Победа Быковского района выражают благодарность депутатам областной Думы за заботу и внимание к их проблемам. «В центре соцобслуживания, - пишут авторы обращения, - мы живем в прекрасных условиях, у нас отличное питание, замечательный обслуживающий персонал. Особую признательность мы выражаем нашим депутатам областной Думы Ирине Гусевой и Сергею Булгакову. Они неоднократно посещали наше отделение, интересовались условиями проживания и обслуживания, нашими проблемами. В ответ на наказ избирателей Ирина Михайловна оказала помощь в приобретении большого плазменного телевизора, а Сергей Викторович в кратчайший срок помог закупить и установить спутниковую антенну к телевизору. Для нас это – большая радость общения с внешним миром».

Ветераны и пенсионеры, обслуживаемые в отделении временного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, отмечают чуткое и доброе отношение региональных парламентариев к пожилым людям и просят отметить их работу.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru