Депутаты областной Думы: «КВН объединяет молодежь» Печать
14.04.2011 17:19  Фотогалереяфото

thumb_110414kvn2Сегодня, 14 апреля,  в Волгограде прошел кубок КВН «Веселые! Удачливые! Здоровые!». Мероприятие было организовано при поддержке партии «Единая Россия»  на базе Волгоградского государственного педагогического университета. Основная цель межрегионального открытого кубка КВН – организовать досуг  молодежи и студентов, привлечь их к здоровому образу жизни через творчество и самореализацию.  Лучшие команды вузов ЮФО из Ростова-на-Дону, Калмыкии, Адыгеи, Краснодара, Астрахани, Армавира и других городов сегодня состязались в остроумии и находчивости на сцене Центрального концертного зала Волгограда.

На КВН были приглашены многочисленные гости: депутаты ГД ФС РФ Татьяна Владимировна Яковлева, Ильяз Булатович Муслимов, Анатолий Александрович Корендясев, заместитель Министра спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации Павел Анатольевич Колобков,  народный артист РФ Юрий Александрович Николаев,  директор Департамента thumb_110414kvn1развития системы физкультурно-спортивного воспитания Министерства образования и науки Российской Федерации Александр Тихонович Паршиков, директор Департамента образования и развития кадровых ресурсов Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации Вадим Александрович Егоров, ведущий референт аппарата фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Геннадий Николаевич Цепков. Делегация депутатов Государственной и областной Дум побывала на Мамаевом Кургане, посетила  Центр здоровья для детей в Краснооктябрьском районе Волгограда  и другие объекты.

Депутаты Волгоградской областной Думы – председатель регионального парламента Владимир Ефимов, руководитель думской фракции «Единая Россия» Сергей Булгаков, депутат Владимир Осьмаков в числе приглашенных руководителей города и области посетили кубок КВН. Законодатели отметили, что встречи в рамках клуба веселых и находчивых – важнейшее звено воспитательной работы, поскольку они выполняют огромную объединяющую роль и способствуют налаживанию дружеских контактов между молодежью российских регионов.

Обновлено 08.05.2015 16:05