Депутат помог семье пенсионеров Антоновых бесплатно установить газовый счетчик Печать
08.04.2011 12:58
thumb_100507ber1Во время приема граждан по личным вопросам, проводимом депутатом областной Думы Юрием Бересневым в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина, к парламентарию обратилась проживающая в Дзержинском районе Волгограда пенсионерка Лидия Антонова. Она просила депутата оказать содействие в бесплатной установке индивидуального прибора учета потребления газа в своей квартире, так как она и ее муж Алексей Антонов являются пенсионерами и не имеют возможности оплатить дорогостоящую услугу.

Для решения данной проблемы Юрий Береснев обратился к генеральному директору ООО «Волгоградоблгаз» Светлане Гаркушиной с просьбой оказать содействие в безвозмездной установке прибора потребления газа в квартире пенсионеров Антоновых.

Депутат областной Думы оперативно отреагировал на обращение, и в марте 2011 года дорогостоящий газовый счетчик в квартире супругов Антоновых был установлен.