Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Благодарности депутатам за помощь и поддержку Печать
18.03.2011 16:06

Жительница хутора Вербовский Калачевского района Наталия Прокопенко и волгоградка Марина Гузева направили в адрес председателя Волгоградской областной Думы Владимира Ефимова письма, в которых благодарят депутатов регионального парламента за помощь.

Многодетная семья Прокопенко, в которой воспитываются и приемные дети,  выражает искреннюю благодарность депутату областной Думы Татьяне Цыбизовой за помощь в приобретении детской мебели и учебной литературы, а также за содействие в решении вопроса о выплате положенного семье единовременного пособия. Члены многодетной семьи благодарны Татьяне Игоревне за чуткость и материнскую доброту, искреннее сострадание и конкретную поддержку семьи.

Сирота Марина Гузева передает слова искренней благодарности председателю комитета областной Думы по предпринимательству, малому и среднему бизнесу Роланду Херианову. Она глубоко признательна за помощь, оказанную в связи со случившейся трагедией - гибелью ее брата, Александра Саксонова.  «Низкий поклон за неравнодушие к нашим проблемам. Хотелось бы, чтобы больше было таких людей, которые готовы прийти на помощь в трудную минуту», - пишет Марина Гузева.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru