Владимир ПОПОВ: об основных итогах и перспективах развития Волгоградского региона Печать
11.02.2011 17:19
thumb_100428popovПредседатель комитета областной Думы по бюджету, налогам и финансовой политике Владимир Попов принял участие в пленарном заседании 48-й научной конференции ВолгГТУ. В своем докладе Владимир Георгиевич подробно остановился на анализе экономического и социального развития Волгоградской области за последние годы. В частности, Владимир Попов назвал основные направления законотворческой деятельности областных депутатов, ориентированные на развитие региона.

Обновлено 15.03.2011 17:36