Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Ирина Гусева встретилась с жителями села Каршевитое Ленинского района Печать
21.02.2011 11:27
thumb_110220guseva18 февраля депутат от Палласовского избирательного округа Ирина Гусева с рабочим визитом посетила Ленинский район. Вместе с главой администрации Ленинского  района Николаем Варваровским и председателем Ленинской районной Думы Владимиром Кукановым парламентарий встретилась с жителями села Каршевитое.

Жители села Каршевитое в числе главных обозначили проблему закупки дров и доставки газовых баллонов, так как в настоящее время повсеместно используется печное отопление. Селяне активно задавали вопросы по транспорту, по работе местного ФАПа.

Ирина Гусева проинформировала участников встречи о том, что в 2011 году, несмотря на экономический кризис, в регионе не сократилась ни одна статья расходов на социальные нужды и поддержку населения. Общий объем социальных назначений в бюджете области по-прежнему составляют около 80 процентов. Парламентарий также довела до сведения избирателей информацию о ходе реализации в Волгоградской области проектов партии «Единая Россия» «Крепкая семья» и «Детские сады детям».

На встрече были обсуждены вопросы здравоохранения, занятости  молодежи, а также планы на будущее.

 

Обновлено 21.02.2011 11:50
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru