Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
С пожеланиями успеха Печать
10.02.2011 14:32

Председатель комитета  Волгоградской областной Думы по организации государственной власти и местному самоуправлению Леонид ТИТОВ  поздравил Михаила Николаевича Битюцкого по случаю его избрания на должность главы Руднянского муниципального района! 

 

 

 

Леонид Титов считает, что состоявшееся избрание является показателем признания профессиональных и личных качеств Михаила Николаевича, его авторитета, а также высокого доверия ему  со стороны  руководства области, регионального отделения партии «Единая Россия»,  однопартийцев,  и, конечно же, жителей района.

 

«Я убежден, – отметил депутат, – что  опыт,  государственный подход к делу, умение принимать взвешенные решения – эти и другие качества  Михаила Николаевича позволят ему  успешно решать  задачи, направленные на дальнейшее социально-экономическое развитие района.  От всей души желаю Михаилу Николаевичу в полной мере реализовать все проекты и начинания на благо Руднянского  района и всего Волгоградского региона. Пусть  его работе на новом ответственном посту сопутствуют успех, взаимопонимание и поддержка единомышленников!»

 

Битюцкий М.Н. был избран главой  Руднянского муниципального района 6 февраля 2011 года на досрочных выборах. За выдвиженца «Единой России» Михаила Битюцкого проголосовали более 5 тыс. избирателей. Явка  составила 42,9%, 85,1% имеющих право голоса сказали свое «за» кандидату от «Единой России». Всего на пост главы района претендовали пять кандидатов. На выборы своего представителя делегировало только одно политическое объединение – партия «Единая Россия», остальные кандидаты участвовали в выборах по собственной инициативе.  Напомним, прежний руководитель муниципального образования лишился работы после прошлогодних сентябрьских  пожаров.

Обновлено 18.05.2015 17:53
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru