В повестке – проект областного бюджета Печать
13.01.2010 13:00
Первое в наступившем году заседание регионального парламента запланировано на 14 января. На нем предполагается обсудить проекты законов «Об областном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов», «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Волгоградской области на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов», внесение изменений в Устав (Основной закон) Волгоградской области, в областные законы: «Об образовании в Волгоградской области», «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих на территории Волгоградской области», «О бюджетном процессе в Волгоградской области», «О государственных гарантиях Волгоградской области», а также будут приняты несколько постановлений.
Обновлено 16.05.2012 09:54