Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Поздравления ветеранам Ленинского района Печать
03.02.2011 14:59

thumb_110203bulgakov2 февраля, в день празднования Победы в Сталинградской битве, руководитель фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков принял участие в торжественных мероприятиях, организованных в Ленинском районе. В городе Ленинске депутат посетил на дому участников Сталинградской битвы, поздравил их с одним из величайших событий нашей истории, творцами которого стал каждый из них: сражаясь ли на передовой или в банно-прачечном батальоне – у всех из них был свой Мамаев курган в этой войне, каждому до сих пор воспоминания причиняют боль, каждый из них внес свой неоценимый вклад а общую Победу. Депутат поблагодарил ветеранов за совершенный ими подвиг, поздравил с праздником и вручил подарки.

В этот же день Булгаков встретился с активом Ленинского Совета ветеранов. Встреча прошла в режиме живого диалога. Были обсуждены проблемы, волнующие не только ветеранов, но и всех жителей района: это и хроническая нехватка в здравоохранении врачебных кадров, и перерасчет льгот по ЖКХ, и создание клуба по интересам в отдаленном микрорайоне города Ленинска и многие другие. Депутат также поздравил присутствующих с праздником и вручил Совету ветеранов «Энциклопедию Сталинградской битвы», признанную лучшей книгой 2010 года.

Во второй половине дня Сергей Булгаков поздравил жителей села Царев, собравшихся на митинг, посвященный победе в Сталинградской битве, а затем принял участие в торжественном мероприятии в районном Доме культуры города Ленинска, где передал поздравления председателя областной Думы, секретаря Волгоградского политсовета партии «Единая Россия» Владимира Ефимова ветеранам и жителям Ленинского района.

 

thumb_110203bulgakov1

thumb_110203bulgakov3

thumb_110203bulgakov2

 

Обновлено 03.02.2011 16:01
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru