Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Рабочие будни депутата Печать
30.12.2010 15:26

thumb_101230guseva

Председатель комитета по социальной политике Волгоградской областной Думы, заместитель руководителя думских "единороссов",   депутат от Заволжья Ирина Гусева поздравляет своих избирателей.

29 декабря председатель комитета по социальной политике Волгоградской областной Думы, депутат от Заволжья Ирина Гусева побывала на новогодней  школьной елке в селе Демидово Быковского района. Депутат вместе с детьми водила хороводы, играла в игры. Все дошколята села получили от  Деда Мороза и Снегурочки праздничные подарки.

Депутат подвела итоги Года учителя вместе с педагогами школы, вручив им новогодние подарки.

В Быково депутат провела заседание политсовета членов партии "Единая Россия", поздравила их с наступающим Новым Годом, а также встретилась с  представителями религиозных конфессий.

thumb_101230guseva_v_crb30 декабря 2010 года Ирина Гусева посетила г. Ленинск. Вместе с главой администрации Ленинского района и председателем райдумы Ирина Михайловна встретилась с коллективом центральной районной больницы и в торжественной обстановке поздравила работников с наступающим Новым годом и Рождеством. А подарком для больницы и жителей стала машина скорой помощи, приобретённая по наказу избирателей.

Обновлено 12.01.2011 12:09
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru