Благодарность депутату за реальную помощь Печать
29.12.2010 18:11

На имя председателя областной Думы Владимира Ефимова поступило письменное обращение от проживающей в Краснооктябрьском районе Волгограда Тамары Коваль. Она благодарит депутата регионального парламента Михаила Таранцова за реальную помощь ее семье, оказавшейся  в трудной жизненной ситуации.

Депутат помог разобраться в причинах прекращения денежных выплат ее продолжающей обучение в гимназии внучке-сироте, достигшей возраста 18 лет и проживающей с матерью-инвалидом. «После шестимесячного бесполезного хождения по кругу к различным чиновникам, - пишет автор письма, - я получила, наконец, настоящую помощь. Низкий поклон и огромное спасибо Михаилу Александровичу Таранцову за его редкие качества – порядочность и честное отношение к депутатскому долгу».

Обновлено 11.01.2011 18:10