Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Владимир Ефимов поздравил юных пациентов противотуберкулезного санатория Печать
28.12.2010 17:45

 

 

Депутат побывал на новогоднем представлении и подарил детям подарки.

 

«Новый год — это всегда сказка и ожидание чуда. Я рад, что сегодня дети резвились, веселились, чувствовали себя счастливыми. Ребята пребывают в санатории круглосуточно,  по несколько месяцев. На это время он становится для них домом. Хочется, чтобы этот дом был теплым и уютным, к этому стремится коллектив учреждения и я стараюсь помогать ему в этом», — отметил Владимир Ефимов.

 

В противотуберкулезном санатории № 3 поправляют здоровье более 60 детей дошкольного и младшего школьного возраста. В течение года ребята здесь учатся, получают специфическое лечение, а также физиотерапию, массаж, проходят другие общеукрепляющие процедуры.

 

Как подчеркнула главный врач Анна Моисеева, уже на протяжении семи лет Владимир Ефимов шефствует над лечебным учреждением.

 

«Владимир Вячеславович стал добрым волшебником для наших детишек. Он не только поздравляет нас с праздниками. Являясь депутатом по Тракторозаводскому округу, он помогает решать наши проблемы. Благодаря ему мы получили современные водонагреватели, так как у нас нет централизованного горячего водоснабжения, смогли оборудовать детские игровые площадки, приобрели мебель и учебные пособия, а также организовали видеонаблюдение для обеспечения безопасности детей», — пояснила Анна Моисеева.

 

Кристина Кон, мама одной из воспитанниц санатория, уверена, что коллективу без поддержки депутата, было бы непросто обеспечить юным пациентам достойное лечение и содержание.

 

«Моя дочь находится здесь уже четыре месяца, за это время ее состояние улучшилось. Большое спасибо врачам и педагогам санатория, а также всем, кто им помогает за заботу о детях», —  отметила Кристина Кон.

 

 

 

 

Обновлено 18.05.2015 17:56
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru