Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Накануне зимних праздников Сергей Булгаков встретился с избирателями Ленинского района Печать
28.12.2010 16:33

thumb_101227bulgakov127 декабря руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков побывал в Ленинском районе. В канун Нового года депутат посетил благотворительные новогодние Ёлки для детей из малообеспеченных семей и детей-инвалидов, где вручил сладкие подарки и поздравил малышей и их родителей с наступающими праздниками.

Помимо этой приятной миссии были запланированы и состоялись рабочие встречи депутата с руководством Ленинского района Николаем Варваровским и главой городского поселения г. Ленинск Олегом Некрасовым. После обсуждения вопросов, касающихся хозяйственной деятельности муниципалитета, взаимодействия местной исполнительной власти и областной законодательной власти, Сергей Булгаков посетил торжественное собрание, посвященное 20-летнему юбилею Пенсионного фонда. Депутат от своего имени и от имени председателя областной Думы Владимира Ефимова поздравил работников местного территориального управления со знаменательной датой, выразил thumb_101227bulgakov2восхищение их профессионализмом и вниманием в работе с гражданами и пожелал счастья в новом году.

В этот же день руководитель думской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» встретился с коллективом Ленинской школы №1. На встрече обсуждались достижения школы в военно-патриотической работе с молодежью и возможная помощь депутата Булгакова в данном направлении.

Эту тему не обошли вниманием и на последующем собрании актива районного женского Совета, в котором также принял участие Сергей Викторович. Встреча получилась живой и насыщенной. Действительно актуальные для района проблемы, поднятые на ней присутствующими, помогли Булгакову объективно оценить ситуацию в районе, а также составить перечень вопросов, требующих первоочередного решения.

Обновлено 28.12.2010 16:45
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru