Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Николай Чувальский: «Пусть будет больше любви и добра, света и правды!» Печать
27.12.2010 14:57
thumb_101227chuvЕжегодно депутат Волгоградской областной Думы Николай Чувальский организует для детей из семей различных категорий депутатскую елку. В этом году в связи с объявленным Президентом РФ Года Учителя, на елку было приглашено около ста воспитанников детских школьных и дошкольных образовательных учреждений. Это дети учителей и воспитателей Дзержинского района. Праздничная елка прошла 26 декабря в муниципальном общеобразовательном учреждении лицей № 8.

Силами учителей и учеников старших классов лицея был подготовлен великолепный новогодний спектакль. Присутствовавший на празднике  Николай Чувальский поздравил детей и их родителей с наступающим Новым годом: «Примите сердечные поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым Годом и Рождеством! Вступая в Новыйthumb_101227chuv1 год, мы всегда смотрим в будущее с надеждой. Пусть наступающий год станет мирным, спокойным и счастливым. Пусть в жизни каждого человека станет больше любви и добра, света и правды. Желаю Вам светлых и радостных новогодних и рождественских дней! Доброго здоровья и мира каждой семье, каждому дому!».

Закончился праздник вручением от депутата подарков  и хороводом вокруг новогодней елки, под песни Деда Мороза и Снегурочки.

 

Обновлено 27.12.2010 17:09
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru