Депутаты провели итоговое в этом году заседание регионального парламента Печать
23.12.2010 18:17

Более 60 вопросов  рассмотрели региональные депутаты на  итоговом в этом году заседании областной Думы, которое состоялось 23 декабря 2010 года. Заседание провел председатель законодательного собрания Владимир Ефимов.

В окончательном чтении были приняты Законы Волгоградской области: "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 30 апреля 2010 г. № 2037-ОД "О Территориальной программе государственных гарантий оказания населению Волгоградской области бесплатной медицинской помощи на 2010 год", "О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области   об административной ответственности от 11 июня 2008 г. № 1693-ОД", "О  внесении изменений в Закон Волгоградской области  от 18 августа 1999 г. № 297-ОД "О мировых судьях в Волгоградской области", "О внесении изменений в Закон Волгоградской области  от 12 декабря 2005 г. № 1140-ОД "О делегировании органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов государственных полномочий на регистрацию актов гражданского состояния", "О внесении изменений в Закон Волгоградской области  от 03 февраля 2010 г. № 1991-ОД "О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Волгоградской области на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов, "О  внесении изменений в Закон Волгоградской области от 28 апреля 2007 г. № 1455-ОД "О государственных гарантиях Волгоградской области", "О Почетном звании "Заслуженный педагог Волгоградской области".

Депутаты рассмотрели и приняли в первом чтении законопроект "О взаимодействии органов государственной власти Волгоградской области и социально ориентированных некоммерческих организаций". В числе рассмотренных и принятых Постановлений Волгоградской областной Думы: "О выделении государственных научных грантов Волгоградской области в 2010 году", "О рекомендациях круглого стола на тему "Продовольственная безопасность Волгоградской области  как составляющая обеспечения здоровья населения", "О примерном плане законотворческой деятельности Волгоградской областной Думы на 2011 год" и другие.

Обновлено 12.05.2015 17:50