Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Спортсменами не рождаются, спортсменами становятся Печать
19.12.2010 14:27
thumb_101219lebedВ Кировском районе Волгограда располагается оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Волгоградская санаторная школа-интернат «Надежда».

17 декабря 2010г. в школе-интернате были организованы «веселые старты», в которых приняли участие ребята 5 и 6 класса. Почетным гостем соревнований стала депутат Волгоградской областной Думы Татьяна Лебедева.

 

 

 

Перед началом состязаний от Татьяны Лебедевой, Заслуженного мастера спорта РФ, прозвучали слова напутствия юным спортсменам, а самые быстрые и ловкие получили награды из рук Олимпийской чемпионки.

В разговоре с депутатом, ребята узнали, каким трудом Татьяна Лебедева удостоилась своих званий, какой путь пришлось пройти для достижения многих побед.thumb_101219lebed1

«Общение с детьми всегда увлекательно, лучшие инвестиции, которые может сделать человек – это вклад в подрастающее поколение. Надеюсь, олимпийские медали, медали с чемпионатов мира, которые сегодня  увидели ребята, также послужат хорошим стимулом для их стремления заниматься спортом, физической культурой. Спортсменами не рождаются, спортсменами становятся», - сказала в заключение встречи депутат.
Обновлено 21.12.2010 14:55
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru