Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Встречи с избирателями помогают решать проблемы Печать
21.12.2010 09:57

Во вреthumb_101221efim_kazмя совместного рабочего визита в Михайловку депутат Госдумы Ильяз Муслимов и председатель Волгоградской областной Думы Владимир Ефимов отметили, что регулярные встречи с избирателями помогают определять насущные задачи и оперативно решать их.

 

 

Так, Ильяз Муслимов в свой прошлый приезд в Михайловку говорил с учителями о необходимости введения грантов для них. А сегодня эта система в Михайловке уже работает, и самые талантливые педагоги получают гранты, по местным меркам вполне солидные – 30 тысяч рублей. Дипломы и призы от депутатов достались победителям конкурса «Лучший учитель историко-правового цикла», который прошел в рамках года учителя.

А теперь выполнено еще одно пожелание михайловцев - в ходе визита  городским школам переданы наборы книг для обновления их библиотек. «Книги привезли, целый автобус, - рассказал Ильяз Муслимов, - для всех 10 михайловских школ. Это подарок и в связи с наступающим Новым годом, и в Год учителя».

Владимир Ефимов вручил михайловцам благодарственные письма областной Думы  - за мужество и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, и медали в честь 20-летия возрождения Всевеликого войска Донского.



Обновлено 21.12.2010 11:42
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru