Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Праздник в Палласовке Печать
20.12.2010 16:07

thumb_101220gus17 декабря депутат Волгоградской областной Думы, председатель комитета по социальной политике Ирина Михайловна Гусева с рабочим визитом посетила г. Палласовку.

Пятничное утро для детей Палласовки запомнится надолго. Ведь именно в этот день состоялся праздник, посвященный открытию детской игровой площадки у здания районного Дома культуры. Данная площадка – подарок депутата Волгоградской областной Думы И.М. Гусевой. Ребятишки вместе с веселыми клоунами играли, танцевали, радовались.

Слова благодарности в адрес И.М. Гусевой выразил председатель Палласовской районной Думы Разий Абильевич Акишев, отметив что это не единственный подарок от Ирины Михайловны, всего в микрорайонах города установлено пять таких площадок на сумму 500 тысяч рублей.

Также областной парламентарий побывала в пенсионном фонде, пообщалась с сотрудниками и поздравила их с 20-летним юбилеем со дня образования Пенсионного Фонда РФ.

В рамках закрытия Года учителя Ирина Михайловна встретилась с учащимися и преподавателями 17-й школы, подарила детям комплект познавательных видеофильмов, побывала на праздничном мероприятии в РДК и вручила благодарственные письма юбилярам педагогического труда.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru