Более тысячи детей посетили благотворительное представление в Волгоградском цирке Печать
19.12.2010 00:16
thumb_101218cirk1Более тысячи юных жителей Волгоградской области в рамках партийного проекта «Крепкая семья» бесплатно посетили цирк. Организаторами благотворительной акции «Радость – детям» выступили региональное отделение партии «Единая Россия», администрация Волгоградской области и «Росгосцирк».
В преддверии новогодних праздников единороссы подарили детям возможность увидеть выступление артистов цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре. В этот день волгоградскую премьеру программы «Берегите клоунов» посетили школьники города и области, в том числе воспитанники детских домов и коррекционных школ-интернатов, дети из социально незащищенных и многодетных семей.
В мероприятии приняли участие член регионального политсовета партии «Единая Россия», председатель комитета по здравоохранению, спорту и молодежной политике Волгоградской областной Думы Наталья Латышевская, руководитель регионального исполкома партии, депутат Волгоградской городской Думы Андрей Биленко, заместитель председателя комитета по культуре администрации региона Анатолий Мальченко и член регионального политсовета партии, начальник регионального штаба МГЕР Сергей Степанов.
thumb_101218cirk«Партийная акция «Радость – детям » – прекрасная возможность для ребят, в том числе и из самых отдаленных поселков региона, побывать на большом цирковом представлении. Я хочу, чтобы этот вечер подарил вам самые яркие незабываемые впечатления», - подчеркнула Наталья Латышевская.
На арене цирка выступали канатаходцы и жонглеры, воздушные гимнасты, акробаты. Бурю аплодисментов вызвали номера с дрессированными животными – медведями, шимпанзе, морскими львами. Ребята от души поблагодарили организаторов за этот праздник. А воспитанница детского сада Софья и девятиклассница Вероника из Среднеахтубинского района в знак признательности прочитали стихи о «Единой России». Талантливым девочкам от депутата-единоросса Государственной Думы Олега Савченко были вручены подарки. Большую мягкую игрушку от парламентария также получила ко дню рождения одна из зрительниц – трехлетняя Маша, дочь Героя России Дениса Ветчинова, погибшего во время грузинско-осетинского конфликта в Южной Осетии.
Напомним, что подобная благотворительная акция проводится волгоградскими единороссами не впервые. 18 октября цирковое представление в рамках партийного проекта «Крепкая семья» увидели сразу 1800 детей. Эта традиция будет продолжена.
Обновлено 19.12.2010 02:55