Жители Новоаннинского района благодарят депутата Леонида Титова и меценатов Печать
17.12.2010 16:12

Жители Новоаннинского муниципального района и города Новоаннинский в сентябре текущего года обратились к депутату Леониду Титову с просьбой об оказании финансовой помощи для решения насущных проблем. А уже в октябре были выделены денежные средства для решения жилищно-коммунальных и социальных проблем жителей района:

в размере 100 тыс. рублей – на  восстановление водоснабжения и ремонт водопровода в самом крупном и многочисленном Панфиловском сельском поселении Новоаннинского района (по сообщению главы сельского поселения В.А.Торгашова, необходимое оборудование приобретено и большая часть восстановительных работ уже проведена); 50 тыс. рублей – на приобретение компьютерной техники для муниципального учреждения культуры "Центр культуры и искусства" в г. Новоаннинском.
По словам  директора Центра, новая техника будет установлена в учреждении культуры для более качественного монтажа аудио- и видеозаписей мероприятий, подготовки концертных программ, фотомонтажа и оформления альбомов.

Жители района с искренней благодарностью приняли помощь.

Обновлено 17.12.2010 21:18