Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Татьяна Лебедева: «И всем, кто в трудное время не остался равнодушным к чужой беде, хочу сказать: пусть сделанное добро вернется в ваши семьи с избытком!» Печать
16.12.2010 11:29
thumb_101216lebed15 декабря 2010 года заместитель председателя комитета Волгоградской областной Думы по предпринимательству, малому и среднему бизнесу Т.Р Лебедева встретилась с руководителем Волгоградского металлургического завода «Красный Октябрь» А.В. Глуховым.

По поручению секретаря регионального политсовета Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира Вячеславовича Ефимова Татьяна Романовна вручила Андрею Викторовичу Благодарственное письмо от партии «Единая Россия» за высокую гражданскую позицию и оказанную помощь семьям, пострадавшим от ландшафтных пожаров в сентябре 2010 года.

Также она отметила, что «отрадно, когда в трудное время находятся люди не равнодушные к чужой беде. Пусть Вам и всему коллективу завода «Красный Октябрь» сопутствует удача, и сделанное добро вернется в ваши семьи с избытком.
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru