Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Депутат помог получить российское гражданство Печать
16.12.2010 10:18

Председателю областной Думы Владимиру Ефимову поступило письменное обращение от жителя города Ленинска Волгоградской области Валентины Никоновой, в котором она выражает сердечную благодарность депутату Ленинской районной Думы Валентине Кузнецовой, руководителю исполкома местного отделения партии «Единая Россия» и помощнику депутата Государственной  Думы ФС РФ А.А.Корендясева.

Автор письма, переехавшая на постоянное место жительства в Волгоградскую область из Белоруссии, столкнулась с проблемой оформления российского гражданства. «Процедура эта затратная, - пишет В.К.Никонова, - а, главное, протяженная по времени. Для пенсионера ее пройти довольно сложно. Я уже начала подумывать о том, чтобы вернуться обратно в Белоруссию, но, к счастью, обратилась за помощью к Валентине Ивановне Кузнецовой. Она – душевный, чуткий человек и грамотный депутат. Выслушав меня, она мне многое разъяснила и буквально провела меня по всем инстанциям – миграционной службе, нотариальной конторе и другим. Сейчас уже все оформлено. Ожидается, что мои документы будут готовы в феврале 2011 года. Тогда я смогу, наконец-то, получать пенсию, оформить прописку, как полноправная гражданка России. Спасибо В.И.Кузнецовой за ее неравнодушие, внимание к людям и готовность помочь».

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru