Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Знак почета для депутата Печать
14.12.2010 15:27

10 декабря в ходе рабочего визита депутатов-единороссов  Волгоградской областной Думы в Быковский район председателю комитета регионального парламента по социальной политике Ирине Гусевой был торжественно вручен Почетный знак «За вклад в развитие Быковского района».

 

Решение о присвоении депутату этой награды было принято на заседании Быковской районной Думы в сентябре 2010 года. Достойных кандидатов на соискание  награды было несколько, но большинство местных  депутатов высказалось за то, чтобы Почетный знак за большой вклад в развитие Быковского муниципального района, решение социальных проблем и помощь жителям был присужден именно Ирине Гусевой.

Цветами и аплодисментами отметили быковчане столь памятную и важную награду депутата, сердечно благодаря ее за неустанную заботу и внимание по отношению к избирателям, ко всему населению Быковского района, за верность депутатскому долгу и конкретную помощь. Председатель Быковской районной думы Петр Кочкин напомнил, что уже второй депутатский созыв быковчане оказывают доверие Ирине Гусевой представлять их интересы в областной Думе. «И мы не ошиблись в выборе, - отметил руководитель райдумы, - Ирина Михайловна – это человек высокого чувства долга и большой души. Она открыта для общения и небезразлична к нуждам каждого жителя нашего родного района.  В любое время депутат готова обсуждать и искать пути решения наших  общих проблем и каждого избирателя в отдельности. Ирина Гусева – депутат конкретных дел, и мы ею гордимся».

Глава Урало-Ахтубинского сельского поселения Быковского района Елизавета Грешнева считает, что открытость, честность, принципиальность Ирины Гусевой снискали уважение и симпатии избирателей. «Она вся на виду - неравнодушная, хозяйственная, открытая и вникающая во все вопросы. Мы называем ее «наш народный депутат». Она вышла из простой семьи, с детства трудилась, не понаслышке знает нужды селян. Очень ответственный депутат, и уж если что пообещала, то выполнит непременно. Оказала конкретную помощь в ремонте нашей местной больницы, помогла местному приходу. Ни одно личное обращение избирателей не осталось без ее внимания.  Ирина Михайловна из тех людей, которых в нашем поселении знают  и уважают не только взрослые, но и дети, ведь она всегда находит время для общения с ними. Побольше бы таких депутатов!»

«На протяжении многих лет у нас хорошие деловые контакты с Ириной Гусевой, - рассказала глава сельского поселения Луговая Пролейка Быковского района Лариса Потехина. - Благодаря ее помощи мы решаем актуальные для людей вопросы водоснабжения, отремонтирована школа,  местный дом культуры получил новые мягкие кресла.  Она – замечательный  и инициативный человек. Мы от души поздравляем Ирину Михайловну с получением нашей самой высокой районной награды!».

 

Обновлено 27.12.2010 11:42
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru