Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Идут к депутату люди Печать
10.12.2010 10:39

thumb_101208biruk8 декабря Алексеевский район в составе делегации представителей государственной власти Волгоградской области, посетил депутат Волгоградской областной Думы, заместитель председателя комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению Александр Алексеевич Бирюков. После посещения социально значимых объектов района, он встретился в общественной приёмной со своими избирателями.

С самыми насущными проблемами обращались жители Алексеевского района к своему депутату: кто-то просил оказать материальную помощь на лечение тяжелобольного ребёнка, кто-то - содействие в получении жилплощади, в ремонте здания, пострадавшего от урагана …

Александр Алексеевич внимательно, с присущими ему чуткостью и доброжелательностью выслушал обратившихся, дал необходимые консультации и взял решение вопросов своих земляков под личный контроль.

… Идут к депутату люди. Идут и знают – будут услышаны, поняты, получат реальную помощь.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru