Избиратели благодарят депутатов Печать
24.11.2010 17:07
Профсоюзный комитет, все работники МУЗ «Иловлинская центральная районная больница» выражают искреннюю благодарность и признательность депутатам Волгоградской областной Думы Алексею Сарафанову, Татьяне Цыбизовой и Владимиру Кабанову, за помощь в укреплении материально-технической базы объектов здравоохранения Иловлинского муниципального района, приобретении необходимой компьютерной и оргтехники. Авторы письма пожелали региональным парламентариям здоровья, дальнейших успехов на поприще депутатской деятельности и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество по укреплению и совершенствованию системы здравоохранения Волгоградской области.
Обновлено 24.11.2010 17:10