Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
О депутатской работе, перинатальном центре и многом другом Печать
19.11.2010 10:27

Депутат Волгоградской областной Думы Татьяна Цыбизова выступила в прямом эфире на радио «Эхо Москвы».

 
В ходе эфира Татьяна Цыбизова рассказала о законотворческой работе, поддержке  социальной сферы, планах на перспективу и о многом другом, а также ответила на многочисленные вопросы слушателей. Депутат  проинформировала о готовящемся открытии в Волгограде нового, современного перинатального центра. В очень скором времени этот центр станет на службу волгоградским врачам в деле оказания помощи молодым мамам и новорожденным. Центр обладает высокотехнологичной материально-технической базой, что позволит в дальнейшем не только оказывать помощь пациентам, но и проводить практически любые виды лабораторно-клинических исследований.
 

Полная видеоверсия прямого эфира, изготовленная «Волгоградским деловым телевидением», предлагается вниманию посетителей официального сайта Волгоградской областной Думы.

Также видео и печатная версии располагаются на сайте газеты "Кривое зеркало" - редактор Ефим Шустерман (адрес в интернете  - http://krivoe-zerkalo.ru )

 

Обновлено 15.05.2015 15:10
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru