Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Насущные вопросы Печать
10.11.2010 14:30
thumb_101109bulg9 ноября с рабочим визитом Старополтавский район посетил  депутат Волгоградской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Булгаков . В ходе поездки он вместе с главой района Владимиром Марченко встретился с жителями Гмелинского сельского поселения, посетил открывшийся после капитального ремонта детский сад и находящуюся в стадии ремонта Гмелинскую участковую больницу. В сельской школе депутат принял участие в собрании педагогического коллектива, рассказал о своей работе и постарался ответить на вопросы, наиболее волнующие местных жителей. Такими вопросами оказались проблемы медицинского обслуживания, нехватка медицинских кадров в селе.

- К сожалению, - отметил Сергей Булгаков, - подобная проблема актуальна сегодня не только для Гмелинки, но для сельской местности в целом. Решать ее необходимо, и я рад, что вопрос находит понимание у нынешнего руководства областным здравоохранением.

После посещения Гмелинского элеватора депутат принял участие в сходе жителей Новоквасниковского сельского поселения. Встреча затянулась, так как у сельчан накопилось немало вопросов, в том числе и к местной власти, по водоснабжению, ремонту дороги и, конечно, пустующим землям вокруг села, которые сегодня никто не обрабатывает. Жаркое обсуждение насущных проблем закончилось позитивным моментом: депутат передал в дар местному ФАПу прибор для измерения сахара в крови и пообещал принять участие в разрешении вопросов, которые находятся в его компетенции.

Обновлено 10.11.2010 17:23
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru